Zygmund SCHRETER (1886-1977) AUTOPORTRAIT Huile sur carton signé en bas à droite "Schreter" Hauteur : 50 Largeur : 30,50 cm Provenance : Atelier de l'artiste A l'actuel propriétaire par cessions successives Oil on cardboard signed lower right "Schreter" Height: 19,50 Width: 11,90 in.