Wien, Hafnersteig mit Staffage, signiert und datiert Franz Joh. Schleich Wien 1902, Aquarell auf Papier, 36 x 26,5 cm, gerahmt,(Hu) Wien, Hafnersteig mit Staffage, signiert und datiert Franz Joh. Schleich Wien 1902, Aquarell auf Papier, 36 x 26,5 cm, gerahmt,(Hu)