Winterstimmung in einem Hinterhof in Wien, monogrammiert GH, Aquarell auf Papier, 29,5 x 21 cm, gerahmt, (Hu) Winterstimmung in einem Hinterhof in Wien, monogrammiert GH, Aquarell auf Papier, 29,5 x 21 cm, gerahmt, (Hu)