André Aaron (Aron Lvovitch) BILIS (1893 - 1971) Portrait d’homme, 1930 Fusain sur papier. Signé et daté en bas à droite. 56 x 42 cm à vue Арон (Андре Арон) Львович БИЛИС (1893 - 1971) Мужской портрет, 1930 Бумага, уголь. Подпись с датой внизу справа. 56 х 42 см