Georges (Gueorgui Alexandrovitch) LAPCHINE (1885 - 1950) Barque de pêche Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Restauration). 59 x 49 cm Георгий Александрович ЛАПШИН (1885 - 1950) Рыбацкий парусник Холст, масло. Подпись внизу справа. 59 х 49 см