Danil Ivanovitch BEZUGLY (1914 - 1977) La Fête du Canal. 1951 Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 21 x 35 cm Даниил Иванович БЕЗУГЛЫЙ (1914 - 1977) Праздник на воде. 1951 Картон, масло. Подпись внизу слева. 21 х 35 см