Isaak Israïlevich BRODSKY (1884 - 1939) Paysage automnale, 1931 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 63,5 x 48 cm Исаак Израилевич БРОДСКИЙ (1884 - 1939) Осенний пейзаж, 1931 Холст, масло. Подпись с датой внизу слева. 63,5 х 48 см