Natta Ivanovna KONYCHEVA (né en 1935) Portrait d’homme. 1958 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. Signée et datée au dos. 45 x 33,5 cm Натта Ивановна КОНЫШЕВА (род. в 1935) Мужской портрет. 1974 Холст, масло. Подпись и дата наверху слева. На обороте подпись с датой. 45 х 33,5 см