Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

AMEDEO MODIGLIANI (1884-1920)

Schätzpreis
100.000 € - 150.000 €
ca. 116.849 $ - 175.273 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

AMEDEO MODIGLIANI (1884-1920)

Schätzpreis
100.000 € - 150.000 €
ca. 116.849 $ - 175.273 $
Zuschlagspreis:

Nu couché, circa 1919 Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche à la mine de plomb : modigliani 26,5 x 42,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
23.07.2017
Hôtel des Ventes de Monte Carlo
Quai Antoine 1er 10-12
98000 Monaco
Monaco
[email protected]
+377 93258889
+377 93258890

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
23.07.2017
Quai Antoine 1er 10-12
98000 Monaco
Monaco
[email protected]
+377 93258889
+377 93258890