Auktionspreisarchiv

Auktion: MOBILIER ET OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
wurde versteigert am: 3. Dezember 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Alexandre François Bonnardel (1867-1942)

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 237 $ - 355 $
Zuschlagspreis:  720 €
ca. 853 $
Los-Nr. 148, Aufrufe: 21

Alexandre François Bonnardel (1867-1942) Le modèle aux bijoux Huile sur panneau Signé en bas à gauche 27 x 22 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: MOBILIER ET OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Auktionsdatum: 03.12.2017
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795