Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
wurde versteigert am: 6. Oktober 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Alexandre-François Bonnardel (1867-1942).

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.153 $ - 1.730 $
Zuschlagspreis:  950 €
ca. 1.095 $
Los-Nr. 389, Aufrufe: 22

Alexandre-François-Bonnardel (1867-1942). Femme devant la porte du jardin. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 80 x 60 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Auktionsdatum: 06.10.2018
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795