Auktionsarchiv: Los-Nr. 389

Alexandre-François Bonnardel (1867-1942).

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.153 $ - 1.730 $
Zuschlagspreis:
950 €
ca. 1.095 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 389

Schätzpreis
1.000 € - 1.500 €
ca. 1.153 $ - 1.730 $
Zuschlagspreis:
950 €
ca. 1.095 $

Alexandre-François-Bonnardel (1867-1942). Femme devant la porte du jardin. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 80 x 60 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 389
06.10.2018
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected]
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795

Auktionsarchiv: Los-Nr. 389
06.10.2018
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected]
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795