Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 86, Aufrufe: 3

Alexandre-François-Bonnardel (1867-1942) " Massif de roses " 1893 Huile sur toile Signé, daté en bas à droite 195 x 77 cm Rentoilage de précaution.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: [UNIQUEMENT EN LIVE] - Mobilier & Objets d'Art OR - MOBILIER ET OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - VENTE A HUIS CLOS
Auktionsdatum: 02.05.2020
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795