Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
wurde versteigert am: 6. Oktober 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Alexandre-François Bonnardel (1867-1942).

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
ca. 1.730 $ - 2.306 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 388, Aufrufe: 31

Alexandre-François-Bonnardel (1867-1942). Femme assise. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 81 x 60 cm. Au dos étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Auktionsdatum: 06.10.2018
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795