Auktionsarchiv: Los-Nr. 48.B

Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942)

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 388 $ - 518 $
Zuschlagspreis:
1.400 €
ca. 1.814 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 48.B

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 388 $ - 518 $
Zuschlagspreis:
1.400 €
ca. 1.814 $

Alexandre-François-BONNARDEL (1867-1942) "Jeune femme au chapeau" Huile sur panneau signée en bas à gauche. 53x44cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 48.B
24.03.2013
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected]
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795

Auktionsarchiv: Los-Nr. 48.B
24.03.2013
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected]
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795