Auktionspreisarchiv

Auktion: Mobilier et Objets d'Art
wurde versteigert am: 24. März 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942)

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 388 $ - 518 $
Zuschlagspreis:  1.400 €
ca. 1.814 $
Los-Nr. 48.B, Aufrufe: 14

Alexandre-François-BONNARDEL (1867-1942) "Jeune femme au chapeau" Huile sur panneau signée en bas à gauche. 53x44cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: Mobilier et Objets d'Art
Auktionsdatum: 24.03.2013
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795