Auktionspreisarchiv

Auktion: Grenoble - Belle Vente 10 ans à Grenoble
wurde versteigert am: 19. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942). Anémone dans un pichet en verre. Huile sur carton, signée en bas à droite. 33 x 25,5 cm.

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 112 $ - 168 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 243, Aufrufe: 11

Alexandre-François-BONNARDEL (1867-1942). Anémone dans un pichet en verre. Huile sur carton, signée en bas à droite. 33 x 25,5 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sadde Hôtel des Ventes de Dijon
Titel: Grenoble - Belle Vente 10 ans à Grenoble
Auktionsdatum: 19.06.2019
Adresse: Sadde Hôtel des Ventes de Dijon
13 rue Paul Cabet
21000 Dijon
[email protected] · +33 (0)3 80684680 · +33 (0)3 80678199