Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
wurde versteigert am: 3. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 30 € - 60 €
ca. 33 $ - 67 $
Zuschlagspreis:  20 €
ca. 22 $
Los-Nr. 389, Aufrufe: 22

Alexandre François Bonnardel (1867-1942) " L'attelage de boeufs " Fusain et gouache sur papier bistre Signé en bas à gauche A vue : 18 x 25,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Auktionsdatum: 03.07.2019
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795