Alberto GIACOMETTI (Borgonovo, 1901 - Coire, 1966) INTERIEUR AU POÊLE, 1956 Eau-forte en noir, épreuve signée et numérotée 64/150 25,1 x 16,5 cm - encadrée Très belle épreuve en très bon état Lust 70