Alberto GIACOMETTI (Borgonovo, 1901 - Coire, 1966) HOMME QUI MARCHE, 1957 Lithographie en noir signée (édition numérotée à 200) 76,7 x 57 cm Très bon état, hormis le papier un peu jauni Lust 202