Alberto GIACOMETTI (Borgonovo, 1901 - Coire, 1966) NU DEBOUT I, 1961 Lithographie en noir signée et numérotée 66/75 67,7 x 49,3 cm à vue - encadrée Très bonne épreuve en très bon état général Lust 35