Auktionspreisarchiv

Auktion: Art asiatique et archéologie
wurde versteigert am: 2. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

4 tasses et soucoupes, Imari, Chine, XVIIIe s

Archiv
Schätzpreis: 150 CHF - 200 CHF
ca. 149 $ - 199 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 908, Aufrufe: 23

Porcelaine émaillée bleu, rouge et or, à décor de fleurs, D 11 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Genève Enchères
Titel: Art asiatique et archéologie
Auktionsdatum: 02.05.2019
Adresse: Genève Enchères
rue de monthoux 38
1201 Genève
Schweiz
[email protected] · +41 (0)22 7100404 · +41 (0)22 7100405