ZEHNTEILIGES KONVOLUT u.a. deutsch, 17./ 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet. Diverse Maße, max. 74 cm x 32 cm. Zehnteiliges Konvolut: neun Kruzifix, zum Teil mit Sockel und eine Taubenfigur, Symbol des Heiligen Geistes. Besch., Fassungsverluste.