Konvolut bestehend aus zehn gerahmten Satelitenbildern teilw. coloriert. HxB max.: 96/70 cm. Alters und Gebrauchsspuren. Kein Versand. | TEN-PIECE MIXED LOT, satellite images, Mixed lot consisting of ten framed satellite images, partly coloured. HxW max.: 96/70 cm. age and signs of wear. No shipping.