Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, bewegte Faltenzüge, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischem Früchteknauf, Schloss, 14 x 11 x 11,5 cm, Gewicht 344 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), Füße mit Löstellen und alten Reparaturstellen, (HS)