"Arabische Szene", rechts unten undeutlich signiert und datiert 1892, Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt "Arabische Szene", rechts unten undeutlich signiert und datiert 1892, Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt