(Wien 1891-1961) "Heuernte", rechts unten signiert V Gorgon, Farbstiftzeichnung auf Papier, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (Wien 1891-1961) "Heuernte", rechts unten signiert V Gorgon, Farbstiftzeichnung auf Papier, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt