"Segelschiffe in stürmischer See", links unten undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 69 cm, restaurierte Stelle, gerahmt, Rahmen beschädigt "Segelschiffe in stürmischer See", links unten undeutlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 69 cm, restaurierte Stelle, gerahmt, Rahmen beschädigt