VASE DE STYLE NÉOCLASSIQUE En néphrite sculptée, de forme balustre, à décor de feuilles de laurier ; petits éclats et manques H. : 28,5 cm (11 1/4 in.) D. : 28 cm (11 in.) A Neoclassical style nephrite vase