PAIRE D'APPLIQUES DE STYLE NEOCLASSIQUE ITALIE En résineux mouluré, sculpté et doré et laiton, le fût en vase orné de grecques, à quatre lumières H.: 84 cm. (33 in.) L.: 45 cm. (17 ¾ in.)