VASE ORNEMENTAL DE STYLE NEOCLASSIQUE XIXEME SIECLE En bois mouluré, sculpté et laqué gris, le corps en balustre orné de godrons et d’une frise de feuilles stylisées, sur un piédouche Hauteur totale: 60 cm. (23 ¾ in.) ; Diamètre: 27 cm. (10 ½ in.)