TABLE CONSOLE DE STYLE NEOCLASSIQUE
TABLE CONSOLE DE STYLE NEOCLASSIQUE En bois mouluré, sculpté et laqué crème, le dessus de marbre brèche d'Alep, la ceinture ajourée de canaux centrée d'un fleuron et reposant sur des montants fuselés, cannelés, rudentés, surmontés de volutes feuillagées et réunis par une entretoise centrée d'un vase Hauteur: 84 cm. (33 in.) ; Largeur: 133 cm. (52 1/3 in.) ; Profondeur: 66 cm. (26 in.)