Untitled | Ohne Titel
Leo Zogmayer (Krems 1949) Color lithography 58 x 70 cm, number 20 of 35, signed | Leo Zogmayer (Krems/Donau 1949 geb.) Original Farb-Lithographie 58 x 70 cm, nummeriert 20 von 35, signiert und datiert „Leo Zogmayer (19)86“
Untitled | Ohne Titel