Untitled | Ohne Titel
August Walla (Klosterneuburg 1936 - 2001 Gugging) Mixed technique on paper 29 x 20.5 cm, recto and verso painted, signed and inscribed | August Walla (Klosterneuburg 1936 - 2001 Gugging) Mischtechnik auf Papier, 29 x 20,5 cm, recto und verso bemalt, signiert und bezeichnet
Untitled | Ohne Titel