Untitled | Ohne Titel
D. Larot Oil on canvas 130 x XX 70, framed lower right signed D. Larot | D. Larot Öl auf Leinwand 130 x 70 cm, gerahmt unten rechts signiert D. Larot
Untitled | Ohne Titel