Untitled | Ohne Titel
Robert Hammerstiel (Werschetz 1933) Oil on canvas monogrammed and dated (19)97 | Robert Hammerstiel (Werschetz 1933) Öl auf Leinwand, monogrammiert und datiert (19)97
Untitled | Ohne Titel