Untitled | Ohne Titel
Greta Freist (Weikersdorf 1904 - 1993 Paris) Oil pastels on paper 34 x 74 cm, signed and dated „Greta Freist 1953“ | Greta Freist (Weikersdorf 1904 - 1993 Paris) Ölkreide auf Papier, 34 x 74 cm, signiert und datiert „Greta Freist 1953“
Untitled | Ohne Titel