CHINA, 19.Jh.
H. 25,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, seit 50 bis 90 Jahren in Deutschland - Mündung leicht rest. und Haarriss
CHINA, 19.Jh.
H. 25,5 cm