CHINA, unterglasurblaue Qianlong-Sechszeichenmarke, Guangxu-Periode
H. 45,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, 1978 in Wiesbaden erworben - Holzstand - Kleine alt rest. Best. am Rand
H. 45,5 cm