CHINA, unterglasurblaue Siegelmarke Qianlong, Guangxu-Periode
H. 53 cm (o.S.)
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung - Metalleinfassung am Rand, minim. berieben
H. 53 cm (o.S.)