China, unterglasurblaue Qianlong-Sechszeichen-Siegelmarke, späte Qing-/ Republik-Periode H. 65,2 cm Aus dem Nachlass des österreichischen Diplomaten Dr. Dr. Rudolf Maijlat (1923-2007) Minim. Best. am Mündungsrand