CHINA, unterglasurblaue Sechszeichenmarke Kangxi, 18./19.Jh.
H. 10,7 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 1990 erworben - Winzige Bestoßung an der Mündung
H. 10,7 cm