Tony GRYLLA (né en 1941) Jean-Paul-Belmondo sur le tournage de "Pierrot le fou", 1965 Tirage argentique moderne Signé au dos, tampon Tony Grylla et numéroté 3/30. TONY GRYLLA, "Jean-Paul Belmondo sur le tournage de "Pierrot le fou"", 1965, une photographie signée et numérotée 3/30. TONY GRYLLA (born in 1941) Jean-Paul-Belmondo on the set "Pierre le fou",in 1965 a photograhy signed and numbered 3/30. Hauteur : 49 Largeur : 39 cm