Tony GRYLLA (né en 1941), "Serge Gainsbourg et son paquet de gitanes, Paris, 1976". Photographie. Tirage argentique postérieur signé, numéroté 16/30 et tampon au dos Tony Grylla. 40 x 50 cm.