Jean-Paul-Belmondo Tirage argentique sur papier baryte format 37.8 x 47.8 cm numéroté 1/30, signé et titré au dos « Jean Paul Belmondo sur le tournage de Pierrot le fou 1965 » Tampon Tony Grylla et Galerie Grace Radziwill