Roman Polanski et Ringo Starr Tirage argentique sur papier baryte format 37.8 x 47.8 cm numéroté 1/30, signé et titré au dos « Roman Polanski Ringo Starr Cannes 1968 ». Tampon Tony Grylla et Galerie Grace Radziwill