John Lennon et Yoko Ono Tirage argentique sur papier baryte format 37.8 x 47.8 cm numéroté 1/30, signé et titré au dos « john lennon yoko ono bed sitting amsterdam 1968» Tampon Tony Grylla et Galerie Grace Radziwill