Steve Mac Queen Tirage argentique sur papier baryte format 37.8 x 47.8 cm numéroté 3/30, signé et titré au dos « Steve Mac Queen essai de sa moto Triumph 1964 » Tampon Tony Grylla et Galerie Grace Radziwill