Max PAPART (1911-1994) ROUTE DE MEYREUIL, AIX-EN-PROVENCE, 1957 Huile sur toile signée et datée "57" en bas à droite, contresignée, titrée et datée "LVII" au dos Hauteur : 54 Largeur : 73 cm