SUITE DE SIX CHAISES D'EPOQUE GEORGE III
SECONDE MOITIE DU XVIIIEME SIECLE
SUITE DE SIX CHAISES D'EPOQUE GEORGE III SECONDE MOITIE DU XVIIIEME SIECLE En acajou et placage d'acajou, reposant sur deux montants réunis par une entretoise; restaurations Hauteur: 102 cm. (40¼ in.), 41,5 cm. (16¼ in.) (6)