Auktionspreisarchiv

Auktion: Estampes et multiples
wurde versteigert am: 23. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970)

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 164 $ - 219 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 146, Aufrufe: 3

MAKE ART NOT WAR, 2016 Sérigraphie en couleurs sur papier recyclé Signée et datée 91 x 61 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Estampes et multiples
Auktionsdatum: 23.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris