Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Une Histoire d'Homme VI - 19 mars 2013
wurde versteigert am: 19. März 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT) (né en 1970) "Mohamed Ali", 2006

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  515 €
ca. 667 $
Los-Nr. 66, Aufrufe: 40

SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT) (né en 1970) "Mohamed Ali", 2006 Sérigraphie en couleurs sur papier. Signé et daté en bas à droite "Shepard Fairey, 06". Numéroté 44/300 en bas à gauche. SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT) born in 1970 "Mohamed Ali",2006 silkscreen printing signed and dated "Shepard Fairey,06".Numbered 44/300 bottom left. Hauteur : 45,50 Largeur : 61 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Une Histoire d'Homme VI - 19 mars 2013
Auktionsdatum: 19.03.2013
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020